2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
18.12.2022
20:44

Мбаппе оформил хет-трик в финале ЧМ-2022 и сравнял счет в матче против Аргентины

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе сравнял счет в дополнительное время финала чемпионата мира по футболу в Катаре - 3:3.

В Лусаиле проходит финальный матч чемпионата мира по футболу. Сборные Аргентины и Франции после ничьей в основное время выявляют сильнейшего в дополнительные 30 минут.

На 109-й минуте капитан сборной Аргентины Лионель Месси оформил дубль в матче и вывел команду вперед - 3:2. Но на 117-й минуте нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе сравнял счет с пенальти, оформив хет-трик в финале.

В основное время команды сыграли вничью - 2:2. На голы Месси и Анхеля ди Марии ответил двумя забитыми мячами Мбаппе.

"РГ" ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»