ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
18.12.2022
18:26

Посол Катара в РФ: При организации чемпионата мира мы опирались на помощь дружественной России

Посол Катара в России Ахмед бен Насер бен Джасим Аль Тани отметил вклад Российской Федерации в организацию чемпионата мира 2022 года, который завершается в Катаре.

REUTERS

- В последние недели мы наблюдали прекрасные матчи и видели игру звезд мирового футбола на полях самых современных стадионов. Матчи проходили на глазах сотен тысяч болельщиков в атмосфере дружбы и взаимного уважения. Все это было достигнуто благодаря прекрасной организации и огромным усилиям, которые приложили катарские структуры, опираясь на помощь наших друзей, в особенности дружественной Российской Федерации, - передает слова Аль Тани корреспондент "РГ".

Отметим, что в оргкомитете ЧМ-2022 работало много сотрудников, которые занимались организацией чемпионата мира в России в 2018-м году.

"РГ" ведет текстовую трансляцию матча Аргентина - Франция.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»