26.06.2018 20:54
    Поделиться

    Аргентина - Нигерия - онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу

    Во вторник вечером в Санкт-Петербурге решится судьба сборной Аргентины по футболу. Один из фаворитов турнира после ничьей с Исландией и разгрома от Хорватии загнал себя в такое положение, что даже победа над Нигерией может не позволить ему пройти в 1/8 финала чемпионата. Многое зависит и от параллельной встречи между потерявшими турнирную мотивацию хорватами и амбициозными исландцами.

    Да и выиграть у нигерийцев - задача не из простых. Да, это удалось тем же хорватам. Но в матче с Исландией "Зеленые орлы" доказали, что недаром вышли на чемпионат из самой сложной в Африке отборочной группы.

    Кроме того, ситуация в самой сборной Аргентины, по слухам, оставляет желать лучшего. Якобы игроки на днях потребовали от футбольной федерации страны отставки главного тренера Хорхе Сампаоли. Якобы тот отстранил от матчей одного из ведущих форвардов Серхио Агуэро. Не проявляет себя пока и лидер сборной Лионель Месси. В отличие, например, от нигерийского форварда ЦСКА Ахмеда Мусы, сделавшего "дубль" в последней встрече. Но Аргентина есть Аргентина, и трудно поверить, что эта команда и ее капитан окончательно разочаруют многочисленных поклонников, которых у них много и в России, и в той же Нигерии.

    Встреча Аргентина - Нигерия начнется 26 июня в 21.00 по московскому времени. "РГ" проведет онлайн-трансляцию этого матча.

    Поделиться