24.03.2020 11:37
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала с "Сансой Старк" "Выжить"

    youtube.com/ Quibi

    Сериал с Софи Тёрнер (она же Санса Старк, она же Темный Феникс) "Выжить" (Survive) обзавелся новым трейлером - видео доступно на YouTube-канале нового стримингового сервиса Quibi.

    Напарником "Сансы" по шоу выступает Кори Хоукинс ("Призрачная шестерка", "Черный клановец", "Ходячие мертвецы"), играющий отважного Пола, которому предстоит спасать, поддержав физически и морально, неуравновешенную девушку Джейн.

    Пол и Джейн - единственные выжившие после крушения авиарейса в горах. Подмоги ждать не приходится - нужно энергично брать всё в свои руки. При этом ситуация обострена тем, что у невольной компаньонки стойкого темнокожего - психологические проблемы и склонность к суициду.

    А вот финал, пожалуй, предугадать несложно: многосерийная битва за жизнь в суровой обстановке исцелит барышню крепче всех клиник и рехабов вместе взятых.

    Джейн в детстве, кстати, играет юная россиянка Марта Тимофеева, которая в свои 10 лет уже может похвастаться солидной фильмографией, где можно найти фильмы "Союз спасения", "Яга. Кошмар тёмного леса", трилогию "Гоголь", сериалы "Секта", "Звоните ДиКаприо!", "Годунов" и многое другое.

    В основе постановки - одноименный роман Алекса Мореля.

    Премьера - 6 апреля.

    Предыдущий ролик смотрите здесь.

    Поделиться