24.11.2020 15:29
    Поделиться

    Прилучный перенес операцию и прокомментировал случившееся с ним

    Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный, предположительно, избитый неизвестными, опубликовал в своём Instagram подробный пост с развёрнутым комментарием к произошедшему.

    В частности, он раскрыл, что появившееся ранее в Сети и растиражированное СМИ фото с изувеченным лицом артиста - на самом деле снимок со съёмок двухлетней давности.

    Между тем актёру действительно была сделана операция. При этом подробности инцидента он раскрывать не намерен, вместо этого предпочитая высмеивать уже выдвинутые версии.

    "Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и ещё там что-то было... Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней - по крайней мере, все посмеёмся", - иронизирует артист.

    Реальные же детали ситуации он предлагает оставить правоохранителям - "они им пригодятся". Тем самым намекая, что нападение на него, очевидно, действительно имело место.

    В конце сообщения Прилучный поблагодарил поклонников за тактичность и призвал "никого не слушать": "Не дождётесь".

    Ранее сообщалось, что Павел первым делом после происшествия позвонил бывшей супруге Агате Муцениеце, которая ранее обвиняла его в домашнем насилии.

    Поделиться