04.05.2022 17:40
    Поделиться

    Что смотреть в онлайн-кинотеатре Okko в начале мая

    Со своей программой на майские праздники, которые вскоре продолжатся, выступил онлайн-кинотеатр Okko.

    Главная премьера - только стартовавший оригинальный сериал сервиса - детективный кибертриллер "Оффлайн" с Никитой Ефремовым, Риналем Мухаметовым, Денисом Шведовым, Полиной Максимовой и другими. Уже вышли три из десяти эпизодов.

    Также по подписке сервиса уже стали доступны свежий отечественный мультфильм "Финник", очередной эпизод документального проекта "Артефакты. Культурный детектив", драма с Хоакином Фениксом "Камон Камон", каннский и оскаровский хит по мотивам рассказа Харуки Мураками "Сядь за руль моей машины", необычная драма с Линой Кудри "От кутюр", резонансный перезапуск "Ну, погоди!", "Огонь" Алексея Нужного с кучей звёзд, военная драма "Подольские курсанты", фильм из конкурса Венецианского фестиваля с Тимом Ротом и Шарлоттой Генсбур "Закат".

    А уже завтра, 5 мая, выйдет финальная серия знаменитого сериала Сарика Андресяна "Чикатило" с неповторимым Дмитрием Нагиевым в главной роли.

    Также с завтрашнего дня - "Наёмник" с Крисом Пайном и британский триллер "На пределе", а 6 числа выйдет "Герой" с Владимиром Машковым и Александром Петровым. 7 мая выйдет лента "Зоя" и культовый фантастический боевик Люка Бессона "Пятый элемент", которому исполняется 25 лет. 8 мая появится лента "Минари", выигравшая "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана.

    Поделиться