ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
24.11.2022
18:06

Уругвай и Южная Корея - 0:0: команды не нанесли ни одного удара в створ ворот

Сборные Уругвая и Южной Кореи не сумели отличиться в матче первого тура группового раунда чемпионата мира в Катаре. В четвертый раз на турнире зафиксирован счет 0:0.

В группе Н первыми сыграли Уругвай и Южная Корея. Южноамериканская сборная была фаворитом этой пары, учитывая количество звездных игроков в составе.

По ходу матча уругвайские футболисты больше владели мячом, но в завершающей стадии не преуспели, отметившись двумя попаданиями в штанги в исполнении Диего Година и Федерико Вальверде.

Корейская команда уделила больше внимания обороне, рассчитывая поймать соперника на контратаке. Но и этот план не сработал. Итог - нулевая ничья в матче, где не зафиксировано ни одного удара в створ со стороны обеих команд.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»