ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
25.11.2022
16:30

Бразилец Неймар пропустит остаток группового турнира ЧМ-2022 из-за травмы

Нападающий сборной Бразилии Неймар из-за полученного повреждения в матче против команды Сербии выбыл из строя до конца группового турнира.

Justin Setterfield/Getty Images

Как сообщил в соцсетях журналист Дани Гил, Неймар пропустит два ближайших матча. Эту информацию ему сообщили в окружении футболиста.

В четверг в матче против команды Сербии, в котором бразильцы победили 2:0, Неймар был заменен на 79-й минуте из-за повреждения. Позже СМИ сообщили, что у игрока вывих лодыжки.

Главный тренер бразильской команды Тите не считает целесообразным рисковать здоровьем одного из лидеров в матчах против команд Швейцарии и Камеруна.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»