2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
25.11.2022
14:12

"Месси с мячом в центре поля, а ты стоишь. Еще сфотографируйся с ним": Главный тренер Саудовской Аравии устроил разнос команде в перерыве матча с Аргентиной

Опубликовано видео из раздевалки Саудовской Аравии в перерыве матча с Аргентиной, на котором главный тренер команды Эрве Ренар устроил разнос своей команде.

Победа сборной Саудовской Аравии над Аргентиной стала первой сенсацией чемпионата мира. После первого тайма Аргентина вела 1:0, но проиграла 1:2.

В сети опубликовано видео из раздевалки команды в перерыве этого матча, которое лишний раз подчеркивает работу главного тренера Эрве Ренара. Французский специалист устроил разнос своей команде, одному из игроков, который не выполнял установку закрыть Лионеля Месси, он предложил пойти и сделать с ним селфи на поле.

"Что мы здесь забыли? Это что? Прессинг? Месси с мячом в центре поля, а ты стоишь перед защитниками. Возьми телефон и сделай с ним селфи! - в порыве эмоций говорил Ренар. - Вы чувствуете, что мы можем отыграться? Они играют расслабленно! Давайте парни, давайте! Это чемпионат мира", - обратился Ренар к игрокам.

Результат работы тренера в раздевалке всем известен - после перерыва Саудовская Аравия вырвала победу!

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»