ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
28.11.2022
13:43

Боксер Альварес обвинил Месси в неуважении к Мексике

Один из лучших боксеров мира мексиканец Сауль Альварес обвинил капитана сборной Аргентины Лионеля Месси в неуважении к своей стране.

После победы над Мексикой во втором туре группового турнира чемпионата мира со счетом 2:0 Месси в раздевалке ногой подвинул футболку сборной Мексики, которую он получил от кого-то из игроков этой команды.

Это попало на видео, которое появилось в интернете. Чемпион мира по четырем версиям во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес, увидев это, пришел в ярость.

Он посчитал, что Месси вытирал пол футболкой сборной Мексики.

"Вы видели, как Месси вытер пол футболкой с флагом Мексики? Молю бога, чтобы я не встретил его! Точно также, как я уважаю Аргентину, вы должны уважать Мексику", - цитирует Альвареса Marca.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»