ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
06.12.2022
12:11

Бывший футболист "Анжи" Это'О ударил болельщика после матча чемпионата мира в Катаре

Известный в прошлом нападающий "Барселоны", "Интера" и российского "Анжи" Самюэль Это'О после матча между сборными Бразилии и Южной Кореи ударил ногой болельщика около стадиона.

Занимающий пост президента Камерунской федерации футбола Самюэль Это'О после игры сфотографировался на память с группой болельщиков. Однако неожиданно появился мужчина с камерой в руке, сообщает La Opinion.

Между Это'О и болельщиком произошел разговор, после чего камерунец начал его догонять. Сопровождающий экс-футболиста мужчина отобрал у болельщика камеру и бросил ее на землю. Когда тот попытался ее поднять, то получил от Это'О удар ногой.

Позже он не стал комментировать произошедшее. Любопытно, что Это'О является послом чемпионата мира.

За карьеру футболиста камерунец успел поиграть за "Реал", "Барселону", "Интер", махачкалинский "Анжи" и ряд других клубов.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»