ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
09.12.2022
16:06

A Bola: Роналду останется в запасе в матче против Марокко

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду окажется в запасе в матче 1/4 финала чемпионата мира против команды Марокко. Об этом сообщило в пятницу португальское издание A Bola.

По информации источника, место в стартовом составе снова займет Гонсалу Рамуш, который в матче 1/8 финала против Швейцарии оформил хет-трик.

После той игры стало известно о бурной реакции со стороны Роналду, который якобы пригрозил покинуть сборную, если в следующем матче снова останется в запасе.

Наставник португальцев Фернанду Сантуш в пятницу опроверг эту информацию.

"Это нормально, когда капитан команды недоволен, когда остается в запасе, - цитирует тренера Marca. - У нас был с ним обычный разговор, он не заявлял о том, что хочет уехать".

Главный тренер сборной Португалии также попросил оставить Роналду в покое.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»