10-26
мая 2019
23.05.2019 17:15

Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Россия - США

После блестяще проведённого группового турнира чемпионата мира (поочерёдно повержены - загибаем пальцы - Норвегия, Австрия, Чехия, Италия, Латвия, Швейцария и Швеция) сборная России готовится к своему первому матчу в плей-офф.

Конец периода
Всё! Наши в полуфинале! Очень тяжёлая игра, но сборная России справилась! С победой и до новых встреч
60
Малкин не попадает в пустые ворота сборной США
60
Шнайдер вынужденно возвращается в рамку
60
Орлов от своих ворот бросил в пустые ворота соперника, шайба почти доползла до линии, но Веренски успел спасти свою команду
59
Шнайдер вновь покидает ворота. В прошлый раз это помогло
58
Офсайд у сборной США
58
Гол засчитан. Вот так решили судьи, хотя есть серьёзные вопросы по этому решению
58
Судьи смотрят повтор: Келлер, похоже, мешал Василевскому клюшкой
58
Шайба
Гол! И не зря сняли. Дебринкэт смог поразить ворота слева после точного паса Кейна
58
Сняли вратаря американцы
57
Овечкин корпусом попытался оттеснить последнего защитника, но врезался спиной в ворота
56
Дадонов выходил один на двух защитников, попытался бросить, но не попал
55
Бросок Нестерова блокирует защитник
55
Бросок Ковальчука - отскок от защитника, Андронов дважды попытался добить, однако Шнайдер надёжен
52
Ещё одна хорошая атака у наших получилась, но Капризов не смог добить после мощного броска Ковальчука
48
Снова наши ошибаются у своих ворот, два опаснейших броска приходится отразить Василевскому
47
Шайба
Да! Наши тут же возвращают себе отрыв в две шайбы! Малкин прошел слева, выиграл борьбу и вывел на бросок Григоренко, который хладнокровно расстрелял ворота!
46
Шайба
Гол! США снова отыгрывают одну шайбу. Ошиблись наши в своей зоне, Хэнифин перехватил и мощно бросил под перекладину от синей линии
45
Кучеров красиво прошёл защитников, выскочил один на один, но вратаря не переиграл
41
Двумя острыми атаками обменялись соперники на старте. Американцев вновь спас вратарь - бросал Орлов
41
Начало периода
Третья двадцатиминутка пошла. Впереди самое главное
40
Всё! Что ж, второй период мы проиграли со счётом 0:1, но по сумме двух периодов ведём 2:1, что, конечно, важнее. Однако эти 20 минут были куда сложнее первых. Надо собраться
26
Два броска в сторону американских ворот - Кузнецов и Овечкин. Первый во вратаря, второй - мимо
25
Гавриков не позволил Годро отдать пас Кейну, а было очень опасно
24
Кучеров бросает мимо ближней девятки
23
Шайба
Шайба! Забивают американцы после затяжной атаки. Шей бросает после точного паса Кейна, рикошет от защитника - шайба в сетке. Sad, как говорят в Америке
17
Опаснейший момент у ворот США, Овечкин троих защитников раскатал, но бросить как следует уже не смог
16
Шайба
2:0! Гусев вывел Сергачёва на бросок, шайба, задев защитника, влетела в ворота!
11
Гусев бросает, шайба от Шнайдера отлетает в перекладину, а после этого защитник сдвигает свои ворота. Судьи на это не реагируют