16.11.2021 09:38
    Поделиться

    "Вечные" возглавили топ-10 "Кинопоиска" за неделю

    Российский стриминговый сервис "Кинопоиск" рассказал о десятке фильмов и сериалов, которые зрители посмотрели больше всего за неделю. Ругаемый критиками фильм "Вечные" не только возглавил российский прокат, но и оказался первым в стриминге.

    На втором - "Красное уведомление", замыкает тройку "Веном 2". На четвертом месте - "Шан-чи и легенда десяти колец", за ним похождения агента 007 "Не время умирать".

    Также в топ-10 недели вошли сериал "Аркейн", фильм "Дюна", заработавший 300 млн долларов в мировом прокате, "Игра в кальмара", ставшая популярнее "Игры престолов" на YouTube, фильм про Тома Хэнкса и собаку в апокалиптичном будущем "Финч" и "Человек-паук: Нет пути домой". Последний, к слову, еще только готовится к выходу в прокат, но количество запросов данной страницы на сайте делает его крайне популярным.

    Рейтинг составлен по количеству подписчиков "Яндекс.Плюса" (включая "Плюс", "Плюс Мульти" с "Амедиатекой" и Плюс с more.tv), которые посмотрели более двух минут фильма, сериала или мультфильма.

    Поделиться