16.05.2022 13:05
    Поделиться

    Онлайн-кинотеатр Okko назвал главные премьеры мая

    Okko

    Онлайн-кинотеатр Okko поделился обновлённым списком майских премьер.

    Главный старт этого месяца - новый оригинальный сериал сервиса "Оффлайн", в котором речь идёт о суперсекретном приложении для продажи и покупке наркотиков BeHappy. Уже вышли четыре серии из десяти. В главных ролях - Никита Ефремов, Полина Максимова, Денис Шведов, Никита Кологривый и Риналь Мухаметов. Также в подписке доступен комедийно-криминальный экшн автора "Папа, сдохни" Кирилла Соколова - "Оторви и выбрось" с Анной Михалковой и Александром Яценко.

    Кроме того, сейчас можно посмотреть российский сериал "Смычок", отечественный мультик "Мальчик-дельфин", резонансная драма с Хоакином Фениксом "Камон Камон", драма о корейце в США "Голубой байу", боевик с Крисом Пайном "Наёмник", ромком с Аглаей Тарасовой и Александром Гудковым "Марафон желаний", японский хит (призёр Каннского фестиваля и обладатель "Оскара") "Сядь за руль моей машины", "Закат" с Тимом Ротом и Шарлоттой Генсбур, "Девятая" Николая Хомерики, фантастический триллер "Тюрьма суперзлодеев" с Брюсом Уиллисом, ещё одна драма про корейцев в США "Минари" ("Оскар" за лучшую женскую роль второго плана).

    В последующие дни месяца в подписке появятся детективный боевик с Чарли Ханнэмом и Мелом Гибсоном "Вальдо", странноватая французская семейная комедия из Каннской программы "Этот новый мир", "Операция "Мясной фарш" с Колином Фёртом, финско-шведский хоррор "Скрежет" из программы "Сандэнса" и, наконец, финал второго сезона российского мистического сериала "Пассажиры".

    Поделиться