ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
24.11.2022
12:56

Сборная России поддержала Сербию перед стартовым матчем на чемпионате мира в Катаре

Сборная России по футболу поддержала команду Сербии, которой в четверг предстоит стартовый матч на проходящем в Катаре чемпионате мира.

Алексей Филиппов/РИА Новости

В Telegram-канале сборной России опубликовано обращение со словами поддержки сербской команде. "Мы верим в ваш успех, братья!" (Верујемо у ваш успех браћо!), - говорится в сообщении.

В четверг в Лусаиле на стадионе "Лусаил Айконик", вмещающем более 88 тысяч зрителей, сербская команда сыграет против команды Бразилии. Это матч в группе G.

Вместе со сборными Сербии и России в нее также входят Швейцария и Камерун, которые свой матч проводят в четверг ранее.

Сборная России по решению ФИФА была отстранена от стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира в Катаре и всех международных турниров.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»