ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
25.11.2022
22:00

Англия - США - онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

Сегодня сборные Англии и США сыграют между собой на чемпионате мира в Катаре. Встреча второго тура группового этапа пройдет на стадионе "Аль-Байт".

Англичане в своей первой игре на этом ЧМ разгромили Иран со счетом 6:2. Отметим, что эта игра стала самой долгой в истории первенств планеты среди всех, которые завершились в основное время. Финальный свисток прозвучал на отметке 117 минут 16 секунд.

Победа над Ираном вывела англичан на первое место в группе "B" c тремя очками. Футболисты сборной США сыграли вничью с Уэльсом (1:1) и сейчас располагаются на второй строчке в группе.

Фаворитами в этой встрече считаются англичане, которые занимают пятое место в рейтинге ФИФА, в то время как американцы - 16-е.

Мотивация у "Трех львов" тоже сильная - в случае победы они наберут шесть очков и обеспечат себе место в плей-офф.

Однако отметим тот факт, что сборная Англии еще никогда не обыгрывала США на чемпионатах мира по футболу. Увидим, получится ли на этот раз.

Начало матча - в 22:00 по мск.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»