ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
26.11.2022
22:00

Аргентина - Мексика - онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

В субботу на стадионе "Лусаил" сборные команды Аргентины и Мексики сыграют во втором туре группового этапа чемпионата мира.

"Альбиселеста" до игры с Саудовской Аравией считалась главным фаворитом турнира наравне с Бразилией. Но в итоге подопечные Лионеля Скалони недооценили соперника и уступили со счетом 1:2. Сегодня у Аргентины нет права на ошибку. Иначе - прощай плей-офф.

Мексика в первом туре разошлась миром с Польшей. Хотя поляки были близки к победе, если бы Левандовски реализовал пенальти. В итоге голкипер Гильермо Очоа справился с ударом нападающего "Барселоны".

Более того, Очоа стал первым вратарем сборной Мексики с 1966 года, отразившим пенальти именно по ходу матча (а не в серии пенальти) чемпионата мира. Польша благодаря нулевой ничьей сохранила хорошие шансы на выход из группы, но проигрыш аргентинцам тоже будет нежелателен.

Посмотрим, получится ли у команды Херардо Мартино остановить аргентинцев, как это сделала Саудовская Аравия, или Месси и компания реабилитируются перед своими многочисленными фанатами. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»