ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
20.12.2022
15:22

Пост Лионеля Месси с Кубком мира стал самым популярным в истории соцсети

Футболист Лионель Месси снова вошел в историю - на этот раз как автор самого популярного поста в социальной сети Instagram (запрещена в РФ, принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской).

Чемпион мира в составе сборной Аргентины и лучший игрок Мундиаля в воскресенье, 18 декабря, выставил в этой соцсети пост с фотографией, на которой он держит Кубок мира. На данный момент у публикации уже почти 57 млн лайков (положительных реакций пользователей). И это больше, чем у знаменитой фотографии с яйцом, которая с января 2019 года набрала почти 56 млн лайков.

Кстати, как отмечают пользователи, число лайков у фото яйца выросло с воскресенья. Судя по всему, за него вновь стали "голосовать" те, кому по каким-то причинам не нравятся успехи Месси.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»