СМИ: Генри Кавилл подписал контракт на три фильма в роли Супермена

Пока Зак Снайдер пытается сделать конфетку из того, какой вышла прокатная версия "Лиги Справедливости", Warner Bros. строит планы по дальнейшему расширению кинематографической вселенной DC.
Как пишет We Got This Covered, студия подписала контракт с Генри Кавиллом на участие еще в трех фильмах в роли Супермена.
Детали соглашения не раскрываются, но, по информации источника издания, среди трех проектов как минимум один будет сольным. Также актер должен появиться в "Черном Адаме" с Дуэйном Джонсоном.
Сам Кавилл многократно заявлял, что не готов расстаться с красным плащом и хочет снова воплотить на экране образ последнего сына Криптона.
На официальном уровне информация пока не подтверждена, но на фоне того, что даже Бен Аффлек вновь вернется к роли Бэтмена, из-за которой он стал алкоголиком, эти данные выглядят вполне правдоподобно.
- Уиткофф назвал ключевой проблемой урегулирования на Украине Донбасс и Крым
- Юрий Слюсарь сообщил подробности ночной атаки дронов на Ростовскую область
- Минобороны РФ: Киев преднамеренно взорвал ГИС "Суджа" ради провокации
- Bloomberg: Франция хочет развернуть самый мощный торговый инструмент против США
- В правительстве обсуждают льготные тарифы на воду и электричество для садоводов
- МВД: Мошенники придумали схему с продажей лекарств по "льготным" ценам
ЕС планирует тратить на вооружение себя и Украины миллиарды, которых у него нет
Военкор Александр Сладков: Когда думаешь "все, приехали", уже не страшно. Страшно, когда знаешь, что завтра тебе идти в какой-то район, а там может случиться всякое
ЦБ вновь сохранил ключевую ставку. Что будет с вкладами и кредитами?