16.06.2022 19:48
    Поделиться

    Что покажут в летнем кинотеатре на "Дикой мяте"

    Онлайн-кинотеатр KION объявил первую часть программы своего летнего кинотеатра, который откроется в рамках музыкального фестиваля "Дикая мята". Фестиваль будет проходить два уикэнда подряд - с 17 по 19 июня и с 24 по 26 июня.

    В кинотеатре под открытым небом покажут оригинальные проекты стримингового сервиса и не только.

    17 июня зрители увидят мультики "100% волк" и "Гоу, Феликс", по две серии драмеди "Почка" с Любовью Аксёновой и сериала "Клиника счастья" с Дарьей Мороз, а также весь первый сезон комедийного фэнтези "Сергий против нечисти" и по два эпизода "Секретов семейной жизни" и "Обоюдного согласия".

    Программа на 18 июня: корейский мультик "Пингвиненок Пороро. Мир динозавров", снова "Гоу, Феликс!" и "100% волк", третьи и четвёртые эпизоды "Почки" и "Клиники счастья", фантастическая мелодрама "В раю мест нет", первые две серии "Косы", третья и четвёртая серии "Обоюдного согласия".

    На следующий день, 19 июня, вновь покажут "Гоу, Феликс!" и "100% волка", а также мультфильм "Пингвиненок Пороро. Пираты острова сокровищ", четыре серии проекта "Шестнадцать +", по две первые серии "Пингвинов моей мамы" и Amore More.

    Поделиться