ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
02.12.2022
09:01

Камерун - Бразилия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

Сборные Камеруна и Бразилии сыграют на стадионе "Лусаил" в заключительный день группового этапа чемпионата мира.

Камерун в своем стартовом матче на турнире уступил Швейцарии (0:1), но после смог добыть одно очко, сыграв вничью с Сербией (3:3). При этом сербы вели в матче со счетом 3:1. Несмотря на последнее место в группе "G", африканцы не выглядели подавленными - поддержка на трибунах у них что надо.

Бразильцы с шестью очками уже оформили себе путевку в плей-офф. Они обыграли Сербию (2:0) и Швейцарию (1:0). Конечно, это не повод играть расслаблено против Камеруна, марку надо держать.

Да, в сегодняшнем матче у африканцев мотивации явно больше, да и с такими активными болельщиками можно горы свернуть. Но бразильцы слишком хороши в обороне, на этом ЧМ они еще ни разу не пропустили.

Матч Камерун - Бразилия начнется в 22:00 по мск. Не пропустите нашу онлайн-трансляцию!

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»