ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия

Неймар выйдет в стартовом составе Бразилии на матч с Южной Кореей

Стал известен стартовой состав бразильской сборной на матч 1/8 финала чемпионата мира против Южной Кореи, который пройдет сегодня в 22:00 по московскому времени. "РГ" будет вести онлайн-трансляцию матча.

Главная новость - с первых минут на поле выйдет лидер "желто-зеленых" Неймар, пропустивший два последних поединка групповой стадии из-за травмы - со Швейцарией (1:0) и Камеруном (0:1).

Были разговоры, в том числе и среди журналистов, что Неймар может пропустить остаток первенства планеты, но в последние несколько дней форвард "ПСЖ" полностью восстановился и вернулся в общую группу.

В случае победы над Южной Кореей Неймар и компания встретятся в четвертьфинале с Хорватией, которая чуть ранее обыграла по пенальти Японию.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»