ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
05.12.2022
00:00

Бразилия - Южная Корея - онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

Сборная Бразилии, один из фаворитов чемпионата мира в Катаре, в понедельник вечером проведет свой первый матч в плей-офф. Соперником команды Тите станет национальная команда Южной Кореи.

Бразильцы вышли в плей-офф еще по результатам двух первых игр, а в третьем туре проиграли Камеруну со счетом 1:0. В стартовой игре на ЧМ главная звезда пентакампеонов Неймар получил травму. Как заверил Тите, нападающий восстановился после повреждения лодыжки и сможет принять участие в сегодняшнем матче.

Футболисты Южной Кореи уже добились фантастического для себя результата, пробившись в плей-офф. Это произошло благодаря победе в третьем туре над Португалией (2:1). При этом в первых двух играх азиаты заработали только одно очно. Они вничью сыграли с Уругваем (0:0), не нанеся ни одного удара в створ, а затем потерпели поражение от Ганы (2:3).

Сегодняшние соперники уже играли между собой в этом году. 2 июня они провели матч, в котором бразильцы камня на камне не оставили от азиатской сборной - 5:1. И вряд ли на стадии плей-офф пентакампеоны ограничатся более скромным результатом.

Матч Бразилия - Южная Корея на "Стадионе 974" начнется в 22:00 по московскому времени.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»