ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
30.11.2022
09:00

Польша - Аргентина - онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

В среду вечером сборные Польши и Аргентины сыграют в решающем поединке для группы "С". Встреча пройдет на "Стадионе 974".

На данный момент польская национальная команда возглавляет группу, набрав четыре очка. В стартовом матче на турнире она сыграла вничью с Мексикой - 0:0, а дальше одолела Саудовскую Аравию - 2:0.

"Альбиселеста" после неожиданного поражения в матче с Саудовской Аравией (1:2) уверенно победила Мексику со счетом 2:0. Аргентина пока набрала три очка и располагается на второй строчке в группе.

Интерес к матчу, конечно, добавляет противостояние звездных футболистов - Роберта Левандовски и Лионеля Месси. Первый гол польского нападающего на ЧМ помог команде Чеслава Михневича обыграть Саудовскую Аравию. А аргентинец ярко играл в обоих стартовых матчах. Во встрече с мексиканцами Месси пробил из-за пределов штрафной и попал точно в дальний угол ворот, а также ассистировал Энцо Фернандесу, гол которого окончательно снял вопросы о победителе.

За игрой Польши и Аргентины начнем следить в 22:00 по московскому времени. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции!

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»